Загрузка...

В Канаде хирурги были удивлены, когда из жил пациента потекла темно-зеленая кровь

Наука и техника
3252
Канадские хирурги потеряли дар речи во время оперирования очередного пациента. Из жил оперируемого начала течь кровь темно-зеленого цвета.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,кровь,канада,медицина,здоровье

Медики сделали анализ крови, тем самым выяснили, что цвет крови поменялся вследствие заболевания сульфогемоглобинемии. Во время данного недуга атомы серы, взаимодействуя с гемоглобином, спровоцировали изменение его структуры. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ранее художник-каннибал убил фермера, съел его, а кровью жертвы нарисовал картины. "Творец" признался, что убил и расчленил хозяина фермы. Часть трупа он съел, а кровь и останки использовал для создания картин. По словам преступника, это было частью ритуала, который организовал сам фермер. Якобы он и нанял Эрнандеса, чтобы тот убил его, а затем навечно сохранил память о нем подобным жутким способом.

Сам пациент признался, что часто употребляет средство от мигрени суматропан, который состоит из сульфаниламидов. Следует отметить, что 42-летний мужчина не чувствовал никакого дискомфорта относительно изменения структуры гемоглобина, он даже и не догадывался о проблеме.

Кроме этого, американец решил заменить себе и своей семье кровь на антифриз, чтобы все ожили после смерти. За 140 тысяч долларов семье Ковальски заменят кровь на антифриз и будут держать в жидком азоте.

Ранее у торговца частями человеческих тел нашли спрятанные эмбрионы. Напомним, ученные нашли способ лечить заболевания у эмбрионов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...