Загрузка...

​В Армении из-за массовых протестов полностью прекращено железнодорожное сообщение

Мир
561
"Южно-Кавказская железная дорога" вынуждена была принять решение о временном прекращении движения поездов из-за продолжающихся массовых акций протеста.
армения, оппозиция, пашинян, саргсян, перевозки, ереван митинг, новости армении, протесты армения, поезда, прекращение движения

Как сообщает "Российский Диалог", в ЮКЖД подчеркивают, что временное прекращение движения поездов необходимо, поскольку митингующие перекрыли железнодорожные переезды.

Данное решение было согласовано с министерством транспорта, связи и ИТ Армении. Известно, что временное прекращение движения поездов коснется как пригородных пассажироперевозок, так и грузоперевозок, пока митингующие не согласятся разблокировать железнодорожные переезды по Армении.

В ЮКЖД обратились к участникам массовых акций протеста и призвали прекратить препятствовать работе железнодорожного транспорта и не нарушать правила безопасности.

Отметим, что множество граждан Армении присоединились к общенациональной забастовке и начали блокировать дороги после соответствующего призыва лидера протестного движения Никола Пашиняна.

Перекрыты автомагистрали в армянскую столицу (в т.ч. и дорога на международный аэропорт "Завртноц"), блокированы входы в различные министерства и ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...