10 августа 2015
12:53
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: обслуживание Opel и Chevrolet будет осуществляться в России еще 10 лет

19 марта 2015, 19:44 —
Авто
513
По информации дилерских центров GeneralMotors, сервисное обслуживание автомобилей GM - Opel и Chevrolet в России продолжится до 2025 года.
оель, шевроле, россия, общество,Chevrolet, GM

«По официальному письму от General Motors, которое мы получили, до конца 2015 года будет продажа автомобилей, с 2016 года будет продолжаться гарантийное и сервисное обслуживание и поставка запчастей как минимум в течение десяти лет», - цитирует РИА Новости заявление представителя одного из дилерских центров GM, говоря об автомобилях Opel.

«Порядка десяти лет сервисное обслуживание Chevrolet будет на территории России. Это точно. GM письмо официальное написали», - подтвердили в другом дилерском центре.
Как ранее сообщал "Российский Диалог", производитель внедорожников отказался от поставок из-за ослабления российского рубля.

Южнокорейский производитель внедорожников SsangYong приостановил с января 2015 года поставки машин в Россию из-за ослабления рубля. Компания не возобновит экспорт до тех пор, пока российская валюта не укрепит свои позиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google