12 августа 2015
03:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Земфира избежала уголовного дела по факту хулиганских действий в Ростове

9 августа 2015, 15:11 —
Шоу-бизнес
1656
Все дело в том, что житель Ростовской области, который после концерта написал заявление о неподобающем поведении Земфиры во время выступления, спохватился очень поздно.
земфира, рамазанова, административное нарушение, концерт, оскорбление, фанат, ростов-на-дону

Сам скандал произошел 20 октября 2013 года на концерте певицы в Ростове-на-Дону.

Земфире не понравилось поведение одного из фанатов, якобы он просил исполнения его любимой песни из репертуара певицы, которая не входила в концертную программу.

В результате Рамазанова (настоящая фамилия Земфиры. — Прим. ред.) использовала в адрес поклонника грубую ненормативную лексику. Также во время исполнения песни «Ариведерчи» Земфира вместо «Я никогда не вернусь домой» спела, что «никогда не вернется в Ростов».

В правоохранительных органах сообщили, что если бы заявитель обратился раньше, то можно было бы рассматривать признаки административного правонарушения.

"В действиях Рамазановой могут усматриваться признаки состава административного правонарушения. Но в связи с тем, что сроки привлечения к административной ответственности составляют 3 месяца, а на момент проведения проверки сроки давности истекли, было принято решение не привлекать певицу к административной ответственности", — сообщил источник в полиции.

Но заявление от уже бывшего фаната Земфиры поступило слишком поздно.

«Заявление поступило 13 июля в отдел полиции от жителя Ростовской области. В нем сообщается о действиях певицы Земфиры, которая его якобы оскорбила на концерте во Дворце спорта в октябре 2013 года», — сообщили в полиции.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google