12 августа 2015
13:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Полное видео встречи Путина и Назарбаева 20.03.2015.

20 марта 2015, 15:26 —
Россия
1408
​Президент России Владимир Путин заявил, что Москва рассчитывает на выполнение в полной мере минских договоренностей со стороны украинской власти.
путин, назарбаев, россия, казахсан, политика, экономика, украина

Об этом Путин заявил по итогам трехсторонней встречи в Астане с главами Казахстана и Беларуси.

"Благодаря достигнутым в Минске 12 февраля соглашениям появилась реальная возможность для поэтапной деэскалации вооруженного конфликта. Очень рассчитываем на то, что власти в Киеве будут полностью исполнять достигнутые в Минске договоренности", - сказал глава российского государства.

Российский президент также отметил "активное участие Нурсултана Абишевича (Назарбаева) и Александра Григорьевича (Лукашенко)" по содействию в урегулировании ситуациии в Украине.

Отметим, как ранее сообщалось, ВВП стран СНГ по итогам 2015 года упадет на 1,4%. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам встречи в Астане с лидерами этих государств. Президент РФ также предлагает вести речь о формировании валютного союза с Белоруссией и Казахстаном.

"Думаем, пришло время поговорить о возможности формирования в перспективе валютного союза", - отметил Путин, говоря о продолжении координации монетарной политики.

По его словам, "работая плечом к плечу", проще защищать общий финансовый рынок.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google