12 августа 2015
10:04
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

30 Seconds to Mars не будут выступать в Москве

21 марта 2015, 01:44 —
Культура
1482
Московский концерт 30 Seconds to Mars был из-за болезни вокалиста.
30 Seconds to Mars, Джаред Лето, концерт, Москва, новости, общество, культура, музыка

Московский концерт рок-группы 30 Seconds to Mars, запланированный на пятницу, 20 марта, перенесли в связи с болезнью солиста Джареда Лето. Шоу состоится 22 марта. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в группе организаторов концерта в социальной сети «ВКонтакте». Пост появился менее чем за час до заявленного начала выступления.

Отмечается, что врачи запретили Джареду Лето петь. «Мы просим отнестись к этому с пониманием и состраданием к вашему любимому артисту», — написали организаторы.

Ранее на 22 марта был запланирован концерт 30 Seconds to Mars в Уфе. На какую дату будет перенесено выступление группы в столице Башкирии, не уточняется.

18 марта 30 Seconds to Mars дали концерт в Санкт-Петербурге. Тур группы по российским городам начался с шоу в Сочи 8 марта.

Источник: Лента
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google