12 августа 2015
10:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Командир батальона "Днепр" опроверг причастность к захвате "Укрнафты"

23 марта 2015, 00:09 —
Украина
360
Командир батальона "Днепр" Юрий Береза официально заявил, что бойцы батальона не принимают участие в захвате здания "Укрнафты" в Киеве.
юрий береза, новости украины, новости киева

Об этом он написал в своем Facebook.

“Некоторые журналисты и некоторые политики обвинили полк Днепр-1 в убийстве сотрудника СБУ и в захвате Укрнафта. Это ложь. Думаю, им придется публично извиниться. Ведь, при всем уважении, “Днепр-1“ находится исключительно на местах дислокации и выполняет боевые задачи на передовой“, – написал Береза на своей странице в Facebook.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что глава Днепропетровской ОГА, олиграх Игорь Коломойский рассказал о скандальной ситуации вокруг «Укртранснафты».

"Мы всегда говорили, что «Укртранснафта» - предприятие со 100% собственностью государства. Но может ли представлять ОПГ Еремеева государство и отождествлять себя с ним? Мы против этого. Мы против того, чтобы под видом, что это государственная предприятие его взяло в свои руки ОПГ Еремеева, который хотел там зачистить кое-какие свои уголовные дела. Год назад он пытался украсть из трубопровода 22 тысячи тонн нефти". - заявил в интервью одному из украинских каналов глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский.

По его словам, после прихода в Генпрокуратуру Виктора Шокина это дело получит достойную оценку и подозреваемых обвинят в хищении в особо крупных размерах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google