10 августа 2015
14:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

«GM-АвтоВАЗ» прекращает новый проект Chevrolet Niva

23 марта 2015, 11:55 —
Авто
1360
Автопроизводитель «GM-АвтоВАЗ» сворачивает проект Chevrolet Niva 2.
Chevrolet Niva,, авто россия, общество

Об этом пишет АвтоСреда со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что предприятие продолжит работать в штатном режиме: две смены, пять рабочих дней, однако проект Chevrolet Niva нового поколения остановлен. Завод пока продолжит выпуск старого образца Chevrolet Niva, производство которой началось в 2002 году.

Старт производства внедорожника был запланирован на середину 2016 года. Изначально планировалось запустить выпуск обновленной модели в декабре 2015 года.

Ранее стало известно, что американский автопроизводитель General Motors в связи с финансовым кризисом отзывает с российского рынка бренды Opel и Chevrolet.

Как сообщал "Российский Диалог", в частности сокращения пройдут на заводах «ПСМА Рус» и Volkswagen.

Так, по информации издания, на 600 человек будет снижена численность рабочего персонала завода Volkswagen. Сотрудникам предложат написать заявления об увольнении по собственному желанию с выплатой шести месячных окладов, а в том случае, если число желающих окажется меньше, то пройдут сокращения.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google