12 августа 2015
09:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

​СМИ: Януковича-младшего отпели в храме Крыма

23 марта 2015, 15:37 —
Россия
614
В каком именно храме отпевали предположительно Виктора Януковича-младшего, пока неизвестно.
янукович, крым, россия

По информации LifeNews, тело Виктора Давыдова (девичья фамилии матери Людмилы Янукович - ред.) было доставлено в Симферополь из Иркутска чартерным рейсом авиакомпании Центр-Юг. Суперджет вылетел из Иркутска по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь в 9:40 утра по местному времени, после чего совершил кратковременную посадку в Уфе и далее отправился в Симферополь.

В 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт.

Напомним, накануне украинские СМИ со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко и пресс-службу народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса и утонул.

Украинская сторона отправила официальный запрос относительно гибели сына экс-президента Украины, сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис.

"Мы ожидаем ответа на официальный запрос от российской стороны, направленный нами вчера. Пока ответа мы не получали," — сказал Перебийнис.

В Кремле заявили, что пока не располагают информацией о предположительной гибели сына Виктора Януковича.

"Я не располагаю какой-либо информацией на этот счет, мне просто нечего сказать, я не могу, к сожалению, это ни подтвердить, ни опровергнуть", — заявил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Как сообщал "Российский Диалог", по данным украинских журналистов, Виктор Янукович-младший будет похоронен в Крыму.

Украинский телеканал "1+1" со ссылкой на свои источники сообщил место похорон сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. По данным канала, Виктор Янукович-младший будет похоронен в Крыму.

"Решили хоронить в Крыму, поскольку там живет его мать – Людмила Янукович", – цитирует украинская газета "Сегодня" слова своего источника.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google