12 августа 2015
12:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Перми арестованы счета резидентов Comedy Club и актеров "Реальных пацанов"

24 марта 2015, 11:36 —
Шоу-бизнес
1094
Основанием для финансовых санкций послужила многотысячная задолженность шоуменов перед налоговыми и социальными структурами.
Comedy Club, "Реальные пацаны", налоги, общество, ответственность, санкции, Пенсионный фонд

Пермские приставы арестовали счета актеров сериала "Реальные пацаны" и резидентов Comedy Club, сообщает во вторник, 24 марта, ТАСС со ссылкой на информацию регионального управления ФССП.

"В подразделениях УФССП РФ по Пермскому краю находятся исполнительные производства, возбужденные в отношении актеров телесериала "Реальные пацаны" Игоря Ознобихина, Зои Бербер и Антона Богданова, а также участников телешоу Comedy Club Гавриила Гордеева и Олега Верещагина", - рассказали в ведомстве.

По данным УФССП, общая сумма долга Игоря Ознобихина перед налоговой службой составляет более 28 тысяч рублей. 

"Актер является индивидуальным предпринимателем, имеет расчетный счет, с которого сумма долга будет списана полностью", - заявили в ведомстве.

Зоя Бербер должна более 84 тысяч рублей за услуги ТСЖ. С ноября 2014 года приставы удерживают зарплату Бербер, получаемую на основном месте ее работы - в "Пермском академическом Театре-Театре". Кроме того, поскольку актриса ни разу не предпринимала попыток погасить свой долг, а работа по исполнительным производствам ведется не первый год, в настоящее время приставами решается вопрос об ограничении выезда Бербер за пределы РФ.

В отношении Антона Богданова приставами возбуждено девять исполнительных производств. По данным ведомства, актер задолжал налоговым органам, пенсионному фонду и ГИБДД более 57 тысяч рублей. 

"Движений по счетам, зарегистрированным на имя Богданогва, не производится. В результате постоянно направляемых запросов приставам лишь единожды удалось обнаружить на банковском счете должника около 900 рублей. Средства были тут же списаны", - рассказали в УФССП. 

Также приставы намерены  арестовать автомобиль актера и реализовать его за долги, пояснили в пресс-службе судебных приставов.

Кроме того, резидент Comedy Club Гордеев задолжал Пенсионному фонду и налоговой службе более 10 тысяч рублей, а Олег Верещагин должен за услуги мобильной связи 400 рублей.

Сериал "Реальные пацаны" снимается в Перми с 2010 года, в том же году получил краевую премию в сфере искусства и культуры за 2010 год.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google