12 августа 2015
07:47
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Боинг" с отказавшим двигателем успешно приземлился в "Пулково"

25 марта 2015, 12:52 —
Россия
573
В "Пулково" успешно приземлился Boeing-737 с отказавшим двигателем.
новости россии, санкт петербург. боинг, пулково

На борту лайнера находилось 80 пассажиров, никто из них не пострадал.

Неисправный Boeing авиакомпании UTair успешно приземлился в "Пулково". У лайнера в полете из Москвы в Санкт-Петербург отказал один из двигателей, передает ТАСС.

В пресс-службе компании "Воздушные ворота Северной столицы", управляющей аэропортом, сообщили, что посадка была совершена в 12:35. В результате инцидента никто не пострадал. На борту судна находилось 80 пассажиров.

Как ранее сообщалось, пассажирский самолет Boeing 737 готовится к аварийной посадке в аэропорту Санкт-Петербурга Пулково, сообщает Интерфаксу со ссылкой на источник в экстренных службах.

«Самолет выполняет рейс из Москвы в Санкт-Петербург. На его борту более 80 человек. В полете у него отказал один из двигателей. Воздушное судно готовится приземлиться с одним работающим двигателем», — сообщил собеседник агентства.

Как следует из информации на табло прилета аэропорта Пулково, ближайшие рейсы из Москвы в Санкт-Петербург по расписанию прибывают в 12.25 (UT 369 авиакомпании Utair), и 12.35 (рейс SU 016 Аэрофлота). В авиакомпании Utair подтвердили, что ее самолет запросил экстренную посадку в аэропорту Петербурга, сообщает Reuters.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google