12 августа 2015
13:34
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Олланд пообещал сделать все для расследования причин крушения A320

25 марта 2015, 19:33 —
Россия
293
Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что французские власти сделают все необходимое, чтобы установить все обстоятельства катастрофы лайнера А320, а также идентифицировать и передать родственникам останки тел погибших.
Airbus A320, крушение самолета, онлайн, происшествия, крушение аэробуса на юге франции, катастрофы, детали, новости, последние

"Будет сделано все необходимое, чтобы пролить свет на причины катастрофы", — заявил Олланд на пресс-конференции в Сен-лез-Альп.

Он напомнил, что специалисты изучают речевой самописец, который был обнаружен на месте катастрофы накануне. Президент также отметил, что спасатели обнаружили оболочку второго — параметрического — бортового самописца, однако сам прибор пока не найден.

"Все будет сделано, чтобы обнаружить, идентифицировать и передать близким останки тел погибших", — заявил Олланд.

Утром в среду, 25 марта, в Париж был доставлен один из бортовых самописцев Airbus A-320, находившихся в кабине пилота. Он получил повреждения, однако, по словам министра внутренних дел Франции Бернара Казнева, из него можно извлечь информацию. По словам прокурора Марселя Бриса Робена, первые результаты расшифровки черных ящиков могут стать известны в этот же день вечером.

Отметим, как ранее сообщалось, "черный ящик" разбившегося на юге Франции пассажирского самолета компании Germanwings поврежден. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник, близкий к следствию. Кроме того он также уточнил, что ящик отправят в Париж.

Напомним, самолет немецкого лоукостера Germanwings разбился днем 24 марта в труднодоступном районе Французских Альп. На борту самолета находились 150 человек.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google