12 августа 2015
09:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Фанат, бросивший файер в Акинфеева, пришел с повинной в полицию

28 марта 2015, 23:09 —
Спорт
440
Лука Лазаревич оказался тем футбольным фанатом, который попал в голову голкиперу футбольной сборной России Игорю Акинфееву.
акинфеев, футбол, файер, черногория

По данным местных СМИ, мужчина явился в полицию Подгорицы и признался в содеянном.

Лазаревич, по данным черногорских СМИ, оказался сыном одного из авторитетных в городе участников фанатского клуба «Будучность». На матче Черногория — Россия он поджег файер уже через 20 секунд после начала игры. На кадрах видео, которое сняли и разместили в Интернете сами фанаты, запечатлены все действия подозреваемого.

Луке Лазаревичу грозит обвинение в преступлении, однако официальной информации о предъявлении ему обвинений пока нет.

Как сообщал «Российский Диалог», министр спорта РФ Виталий Мутко возмущен выходной фаната сборной Черногории в начале отборочного матча к Евро-2016 против России.

Напомним, на первой минуте встречи во вратаря россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Голкипер покинул поле на носилках, после был заменен и отправлен в больницу. После этого происшествия матч был остановлен примерно на 30 минут, судья увел футболистов в подтрибунное помещение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google