12 августа 2015
11:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В "Матросской Тишине" повесился маньяк, убивший семь человек в Москве

4 апреля 2015, 13:39 —
Новости 18+
374
Сегодня, 4 апреля, в следственном изоляторе № 1 "Матросская Тишина" повесился признавшийся в убийстве семи человек в Москве Анущеровон Рахманов.
Анущеровон Рахманов, новости россии,

Как сообщал LifeNews, уроженец Таджикистана Анущеровон Рахманов ранее признался следователям, что убивал в состоянии наркотического опьянения. По словам Анущеровона Рахманова, он почти год употреблял спайсы, покупая дозу за 1000 рублей. Молодой человек рассказал, что не помнит, как совершал убийства, но все равно признал вину, передает Lifenews.

Свое прозвище Анущеровон Рахманов получил за подражание одному из первых серийных убийц в СССР по кличке Мосгаз, который также проникал в квартиры жертв под предлогом проверить газовые трубы. После того как хозяева впускали к себе злоумышленника, он наносил им ножевые ранения. Чтобы замести следы, уроженец Таджикистана пытался или поджечь, или взорвать квартиру, пустив газ.

Жертвами убийцы в Москве стали пожилая женщина на юго-западе столицы, хозяйка квартиры на улице Башиловской, а также целая семья в квартире на Нагатинской улице. LifeNews публиковал видео с камер видеонаблюдения, запечатлевших убийцу у подъезда одной из жертв.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google