12 августа 2015
22:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Глава ЛУКОЙЛ: цена на нефть достигла дна

21 апреля 2015, 09:08 —
Экономика
361
Глава нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагит Алекперов заявил, что цена на нефть достигла дна.
нефть, новости россии, лукойл

"Я считаю, что она достигла своего дна по одной причине: та активность обращения буровых (объемов бурения) не демонстрируется — реально цена давит на рынок", — сказал Алекперов.

Как сообщал "Российский Диалог", после пожара, который длился 4 дня, судно затонуло в 15 км от берегов испанского острова Гран-Канария.

Об этом сообщает 15 апреля ТАСС со ссылкой на источник, близкий к судовладельцу.

На борту судна никого не было. Его экипаж находится в порту Лас-Пальмас. Вместе с тем официального подтверждения о гибели судна от испанской стороны пока не поступало.

По данным агентства EFE, траулер затонул в 15 милях к югу от острова Гран-Канария 14 апреля в 22:45. Глубина океана на этом месте составляет 2400 метров.

"Олег Найденов" был отбуксирован в открытое море после возгорания, которое произошло 11 апреля. Всех 72 членов экипажа эвакуировали и разместили в гостинице. В результате пожара никто не пострадал.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google