14 августа 2015
01:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Обстрел поселка Октябрьский в Донецке: один человек погиб, двое ранены

12 августа 2015, 21:01 —
Новости 18+
421
​В результате очередного обстрела многострадального поселка Октябрьский в Донецке, который произошел вечером среды, 12 августа, погиб как минимум один мирный житель, еще двое получили ранения.
донецк, днр, происшествия, обстрел, восток украины, донбасс, октябрьский

Администрация Куйбышевского района сообщила, что в результате бомбардировки проспекта Кремлевский жертвой стала женщина.

Что касается раненых, то один из них находится в состоянии средней тяжести, его госпитализировали. Об этом сообщил министр здравоохранения самопровозглашенной ДНР Виктор Кучковой. Второй пострадавший был осмотрен медиками и отпущен домой на амбулаторное лечение.

Напомним, в результате обстрела поселка Октябрьский загорелись три частных дома на улицах Лузина и Васильченко.

Между тем, обстрелы Донецка происходят почти каждый день. Как сообщалось ранее, в ночь на 8 августа бомбардировке подверглись Куйбышевский и Петровский районы города. В результате один из снарядов попал в завод алюминиевых профилей, были ранены три человека. У всех них диагностированы осколочные ранения средней тяжести. Пострадавшие были госпитализированы в больницу.

Источник: ДАН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google