14 августа 2015
01:00
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Башкирии «Иж» столкнулся с трактором при попытке обгона. Двое погибших

12 августа 2015, 14:07 —
Новости 18+
228
Авария произошла на Поволжье в ночь с 11 на 12 августа. В Башкирии столкнулись две легковушки и трактор. Два погибших, семеро раненых, в том числе – два ребёнка.
дтп,башкирия, трактор

Проезжая шестой километр трассы Бусурмановка-Нугуш-Сергеево, 19-летний водитель автомобиля «Иж Ода» столкнулся с трактором, едущим впереди.

Молодой человек пытался обогнать трактор, но не справился с управлением. От столкновения трактор с прицепом, груженный зерном, и легковой автомобиль опрокинулись, легковушку вынесло на встречную полосу.

Следом в автомобиль «Иж Ода» въехал легковой автомобиль «Шевроле», управляемый 35-летним жителем города Сургут.

В автомобиле «Шевроле» находилась супружеская пара и трое детей: семилетний сын и четырехлетняя дочь пары, а также их 15-летняя племянница. Они обратились за медицинской помощь, жалуясь на ушибы.

На месте ДТП погибли два пассажира «Оды». Водитель машины и ещё два его пассажира доставлены в больницу.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал об аварии с трактором на Ставрополье. 30 июля во время выезда трактора с просёлочной дороги на трассу, в него врезался легковой автомобиль «Жигули». Пассажир и водитель легкового автомобиля погибли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google