Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Путин встречает прибывших на парад Победы гостей. Прямая видео-трансляция

9 мая 2015, 09:21 —
Россия
1800
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию из Кремля, где глава РФ Владимир Путин встречает почетных гостей, прибывших на празднование 70-летия Победы.
путин, парад победы, 9 мая, кремль, россия, москва, прямая трансляция, смотреть, онлайн

В Москву для участия в праздничных мероприятиях, посвящённых празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне, прибыли лидеры более десяти государств. Среди них председатель КНР Си Цзиньпин, председатель Государственного совета Кубы Рауль Кастро, президенты Венесуэлы Николас Мадуро, Казахстана Нурсултан Назарбаев, Узбекистана Ислам Каримов, Белоруссии Александр Лукашенко, Индии Пранаб Мукерджи и другие.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в центр Москвы, на улицу Тверскую, прибыла военная техника, которая примет участие в праздничном параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Колонна прошла от Ходынского поля по улицам Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам.

Техника расположена в порядке, в котором будет выезжать на Красную площадь. В начале Тверской улицы стоит историческая техника - танки Т-34 и САУ СУ-100. За ними расположены бронеавтомобили и БТР, а также боевые машины.

Приблизительно в середине Тверской находятся тяжелые боевые машины и танки на платформе "Армата", а также танки Т-90. Ближе к концу улицы стоят самоходные гаубицы "Мста-С" и новейшая "Коалиция-СВ", ракетный комплекс "Искандер", зенитные ракетные и ракетно-пушечные комплексы, а также пусковые установки системы С-400, ракетный комплекс "Ярс".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google