Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В ДНР выпустили первую почтовую марку

9 мая 2015, 15:03 —
Россия
852
В ДНР выпустили первую почтовую марку, посвященную Дню победы.
марка, днр, донбасс

Свою первую почтовую марку выпустили в самопровозглашенной Донецкой народной республике, она приурочена к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщил в субботу РИА Новости генеральный директор "Почты Донбасса" Евгений Ковнацкий.

"Сегодня (в субботу) состоялось гашение спецштемпелем первой почтовой марки ДНР. С сегодняшнего дня она будет введена в обращение", — сказал он, уточнив, что пока эта марка будет ходить только на территории самопровозглашенных республик.

"Так как республика пока не признана и "Почта Донбасса" тоже, эта марка будет использоваться только на территории ДНР и ЛНР. На ней изображены портреты военнослужащих ДНР Арсения Павлова и Михаила Толстых, более известных среди населения как "Гиви" и "Моторола", — сказал руководитель "Почты Донбасса".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ДНР сообщили, что в Донецке парад Победы просмотрело более 20 тысяч жителей.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

До этого в День Победы в городе проходили только демонстрации, передаёт РИА Новости. «Состоялся военный парад, посмотреть на который собрались более 20 тыс. жителей столицы Донецкой народной республики и ближайших городов. Существенных нарушений общественного порядка зафиксировано не было», – сообщил в центре связей с общественностью МВД.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google