Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Близ авиабазы в Миссури расстреляли летчика

10 мая 2015, 09:18 —
Новости 18+
667
О причинах нападения и судьбе военного летчика США ничего неизвестно.
сша, миссури, летчик

Об этом сообщает Associated Press.

По словам представителя базы, раненый был доставлен в госпиталь в Канзас-Сити. Его имя не называется, подробности о состоянии его здоровья также не были обнародованы.

Инцидент произошел в субботу, 8 мая в городе Уорренсберге неподалеку от базы. Местные правоохранительные органы приступили к расследованию.

База «Уайтмен» находится в 120 километрах к юго-востоку от Канзас-Сити. Там базируются бомбардировщики B-2, истребители, а также авиация Национальной гвардии.

Как сообщал "Российский Диалог", вертолет MI-17 с 11 иностранными гражданами на борту потерпел крушение на северо-востоке Пакистане.

Вертолет рухнул на здание школы, в которой в результате крушения разгорелся пожар.

По последним данным, погибли по меньшей мере четыре человека: помимо дипломатов жертвами стали два пилота. Выжили 13 человек, они получили травмы различной степени тяжести.

Всего в момент катастрофы в том районе летели три вертолета, пассажирами которых были иностранные дипломаты и их помощники из 37 стран.

Послы Филиппин и Норвегии стали жертвами крушения вертолета на севере Пакистана. Кроме них погибли супруги послов Малайзии и Индонезии, передает агентство Associated Press со ссылкой на пакистанских военных

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google