Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Бойцова могут вывести из искусственной комы в ближайшее время

12 мая 2015, 13:24 —
Спорт
319
Реабилитация Дениса Бойцова, находящегося сейчас в состоянии искусственной комы, может занять от четырех до шести месяцев.
новости россии, денис бойцов в реанимации, бойцов в коме, бойцова избили, жена бойцова интервью

Об этом рассказала жена 29-летнего российского боксера-тяжеловеса Ольга.

"Сейчас он находится в искусственной коме. У него была травма головы, сейчас есть отек мозга, но он спадает, - сказала Ольга Бойцова в интервью телеканалу "Россия 24". - В любой момент врачи его могут вывести из этого состояния. Отключать они его будут пробовать на следующей неделе. Реабилитация может занять от четырех до шести месяцев".

Бойцов был найден с тяжелой травмой на рельсах, между станциями метро Bismarckstrasse и Wilmersdorfer Strasse в Берлине. Из-за отека мозга он был введен в состояние искусственной комы.

"Грустные времена. Наш тяжеловес Денис Бойцов получил серьезные травмы в инциденте, произошедшем вне ринга. Наши мысли и молитвы с ним и его семьей", - написали промоутеры Бойцова братья Калле и Ниссе Зауэрланд в твиттере.

Полиция ведет расследование случившегося. По информации представителей правопорядка, на момент происшествия Бойцов был пьян.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, жена боксера Дениса Бойцова рассказала, что ему писали смс с угрозами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google