Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Генпрокуратура проверит качество топлива по всей России

12 мая 2015, 13:36 —
Россия
429
По всей России по поручению Генеральной прокуратуры началась проверка качества автомобильного топлива на автозаправочных станциях.
новости россии, проверка топлива азс, указ президента рф путина, генпрокуратура

Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Генеральной прокуратурой России в связи с поручением президента России организовано проведение надзорных мероприятий по выявлению и пресечению нарушений законодательства в деятельности нефтеперерабатывающих заводов, нефтебаз и автозаправочных станций, связанных с производством, хранением и реализацией автомобильного топлива (бензина и дизтоплива) ненадлежащего качества», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отмечают, что проверки будут проводиться с участием специалистов Росстандарта и Ростехнадзора. «Мониторинг ситуации свидетельствует о том, что подобные нарушения наиболее типичны для мелких производителей и продавцов автомобильного топлива. Имеют место случаи хищений продукции и обмана потребителей», — отмечается в сообщении ведомства.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в ДНР введут дорожный сбор на топливо.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google