Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Блогеры потребовали от Волочковой не появляться на детских мероприятиях

23 мая 2015, 12:56 —
Новости 18+
1017
Гнев общественности скандальная балерина на этот раз вызвала размещенным в соцсети снимком, где она целуется с женщиной.
Новости 18+, 23.05.2015, news18, Новости России,Общество, новости дня, последние, новости сегодня, Российский Диалог

Анастасия Волочкова в очередной раз вызвала возмущение пользователей Интернета. 39-летняя знаменитость опубликовала в своем Инстаграме фотографию, на которой она целуется с девушкой в губы. Блогеры возмущены поступком экс-балерины и рекомендуют ей больше не появляться на различных детских мероприятиях, где Волочкова регулярно выступает. Скандальный снимок балерина подписала фразой "Это любовь!". 

Как выяснилось, в страстном поцелуе Анастасия слилась со своей подругой Евгенией Машко.

Как ранее писал "Российский Диалог", российская балерина Анастасия Волочкова, во время отпуска на Мальдивах выложила на странице в соцсети откровенные снимки с отдыха.

"Плавала я в океане. И вдруг столь внезапно пошел тропический ливень! В то же время со стороны нашего острова светило яркое солнце,в одну секунду подул ветер и волны взбудоражили морскую пучину... Небо залилось заревом.., но тучи по-прежнему сгущались. И вдруг... В небе явилась Радуга!!! Столько стихий слились воедино! Такая красота! Если приглядитесь,там и вторая РАДУГА!!!! Я желания загадала самые разные!!!! ", – подписала откровенные фото Волочкова.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google