Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Победитель "Евровидения-2015" Монс Зелмерлев объяснил, почему в номере использовал нарисованного белого человечка

24 мая 2015, 12:13 —
Шоу-бизнес
854
Издевательства в школе помогли придумать Монсу Зелмерлеву идею для выступления на Евровидении
Монс Зелмерлев, швеция, победитель, евровидение 2015, номер, школа, издевательства

Победитель песенного конкурса "Евровидение-2015" Монс Зелмерлев из Швеции объяснил, почему в собственном номере он использовал нарисованного цифрового белого человечка

"Его зовут МП - это сокращение от моего полного имени, Монс Петтер. Я остался просто Монсом благодаря шведскому телевидению, которое посчитало, что двойное имя слишком длинное, и его будет трудно набирать в смс-сообщениях при голосовании. Он символизирует меня самого в 10-летнем возрасте. К нам в класс тогда пришел очень вредный мальчик-забияка, и он решил именно меня сделать жертвой своих издевательств. Всех моих старых друзей он настроил против меня, все это длилось около полутора лет", - рассказывает Зелмерлев.

Вскоре в школьной жизни будущего победителя "Евровидения" все кардинально изменилось, - сообщает podrobnosti.

"Потом к нам пришел еще один мальчик из другой школы. Он увидел, что со мной никто не общается, и начал со мной дружить. Мы стали играть вместе в теннис. И благодаря ему потом ко мне вернулись мои старые друзья", - пояснил певец.

Также шведский певец отметил, что на конкурсе "Евровидение" оказалось победить сложнее, чем на любом другом.

"В Швеции "Евровидение" очень популярно. Это шоу очень высокого уровня, а у нас пение - давняя традиция, много талантливых артистов. Однако в этом году принимали участие 40 стран, и среди конкурсных номеров были просто прекрасные песни. Я уверен, что на "Евровидении" победить сложнее, чем где-либо", - заверил шведский певец.

Напомним, Монс Зелмерлев – шведский исполнитель, который в 2015 году в финале Евровидения занял первое место, молодой певец представлял Швецию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google