Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стивен Сигал провел мастер-класс по айкидо в Саратове

24 мая 2015, 12:39 —
Спорт
964
Я очень горд находиться тут, - признается актер
спорт, айкидо, самбо, россия, стивен сигал, актер, саратов, видео

Американский актер Стивен Сигал провел мастер-класс по айкидо в Саратове - сообщает портал Vesti.

По информации источника, мастер боевых искусств стал почетным гостем открытия Всероссийского турнира по самбо. После церемонии Сигал подошел к трибуне, где сидели ветераны Великой Отечественной войны, и выразил им свое почтение.

«Спасибо всем, кто пришел сюда. Я занимался боевыми искусствами с детства и сейчас рад видеть столько заинтересованных в этих видах спорта лиц. Хочу поблагодарить учителей и тренеров, которые воспитали поколение спортивного будущего. Я очень горд находиться тут, спасибо за приглашение», — признался 63-летний американец.

Как сообщалось ранее, российский боксер Александр Поветкин остался недоволен победой над кубинцем Майком Пересом. Россиянин, нокаутировавший соперника через полторы минуты после начала боя, заявил, что хотел побоксировать подольше

Об этом в субботу, 23 мая, сообщает "Советский спорт". Напомним, молниеносный поединок прошел накануне в Москве.

"Я дал Пересу возможность оклематься, не стал его добивать сразу, хотел побольше побоксировать. Это все стало неожиданным. Я рассчитывал на длинный путь", - сказал российский тяжеловес.

В середине первого раунда Поветкин нанес сопернику два точных удара в челюсть, из-за чего Перес свалился на пол. Через несколько секунд кубинец поднялся, но россиянин сразу же нокаутировал его. С начала боя прошла 1 минута 31 секунда.

Победив, Поветкин стал обязательным претендентом на бой с чемпионом по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером. Поединок с Пересом стал 30-м в карьере 35-летнего россиянина. В 30 боях он одержал 29 побед (21 — нокаутом) и потерпел одно поражение. В октябре 2013 года в Москве Поветкин по очкам проиграл украинцу Владимиру Кличко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google