10 августа 2015
21:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​В Ростовской области ремонтник до смерти забил хозяйку дома и покалечил ее мужа

23 июля 2015, 08:56 —
Новости 18+
254
К трагедии привел денежный спор.
ростов, убийство, происшествия, мвд россии

Минувшей ночью в полицию поступило сообщение о том, что в станице Кривянской Октябрьского района местная жительница найдена мертвой в своем доме, а ее муж находится в тяжелом состоянии.

На место происшествия полицейские обнаружили и изъяли следы обуви подозреваемых, металлические предметы, которыми потерпевшим были нанесены удары.

«В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению преступления может быть причастен мужчина, ранее выполнявший у потерпевших ремонтные работы и с которым у них произошел конфликт на почве расчета за оказанные услуги. Приметы подозреваемого были сообщены сотрудникам территориальных подразделений полиции Октябрьского района и ближайших населенных пунктов», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

В течение нескольких часов силовики задержали двоих подозреваемых в Новочеркасске. У мужчины были изъяты денежные средства, похищенные у потерпевших.

В настоящее время в отношении подозреваемых следственным отделом по городу Новочеркасску Следственного управления СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Напомним, в Екатеринбургском детском доме-интернате для умственно отсталых детей санитарка жестоко избивала воспитанников

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google