10 августа 2015
21:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Татарстане юноша зарезал троих ради планшета и приставки

23 июля 2015, 13:27 —
Новости 18+
288
21-летний молодой человек во время ограбления квартиры хладнокровно убил 66-летнюю женщину, ее 50-летнего брата и 40-летнего сына.
татарстан, мвд россии, происшествия

Трагедия произошла в Набережных Челнах. Обеспокоенные запахом газа, который шел из квартиры, соседи позвонили сыну владелицы. Когда мужчина приехал к матери, то застал жуткую сцену: в квартире были убиты его брат, мать и дядя.

«В полицию г. Набережные Челны поступило сообщение о том, что в одной из квартир обнаружены тела 66-летней хозяйки, ее 50-летнего брата и 40-летнего сына. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что женщина и ее родственники скончались от множественных ножевых ранений», - сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

В результате экспертизы в течение нескольких часов была установлена личность подозреваемого, 21-летнего жителя Нижнекамска. Он был задержан и доставлен в отдел полиции.

Согласно данным МВД, молодой человек, находясь в Набережных Челнах, заметил, что в квартире одного из домов на втором этаже открыты окна. Через балкон он забрался в жилище. Взяв на кухне нож, злоумышленник прошел в гостиную, где спал 50-летний брат хозяйки. От шума мужчина проснулся, и тогда подозреваемый нанес ему ножом два удара в область груди. Расправившись с мужчиной, он направился в спальную комнату, где застал 66-летнюю хозяйку квартиры. Ее подозреваемый также несколько раз ударил ножом. Находящемуся в спальне сыну пенсионерки злоумышленник нанес многочисленные ранения, в результате которых потерпевший скончался.

«Расправившись с жильцами квартиры, злоумышленник похитил планшетный компьютер и игровую приставку, после чего скрылся через балкон. В ходе обыска по месту жительства задержанного было обнаружено похищенное имущество и нож», - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в Одессе ранены местный житель и милиционер.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google