10 августа 2015
20:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Донецке на машине миссии ОБСЕ нарисовали свастику

23 июля 2015, 14:39 —
Украина
442
Сегодня во время акции протеста под стенами гостиницы Park Inn в Донецке активисты разрисовали машины ОБСЕ и Красного Креста.
донецк, ато, днр. восток украины, происшествия, общество, армия украины, обсе, красный крест, митинг

Пожалуй, больше всего досталось машинам наблюдателей. На них митингующие приклеили муляжи долларов и евро, намекая на "продажность экспертов", разрисовали краской из баллончиков.

Напомним, во время митинга жители требовали объективно освещать события в зоне конфликта и не искажать факты об обстрелах со стороны ВСУ.

В ходе акции несколько человек начали разрисовывать краской машины иностранных наблюдателей. В это время из отеля вышел вооруженный пистолетом человек в гражданской одежде и потребовал прекратить портить авто.

Возмущенные активисты потребовали, чтобы он уходил. После нескольких минут препирательств мужчина исчез.

По сообщениям нашего корреспондента, в данный момент к месту акции протеста продолжают подходить люди. Некоторые принесли с собой осколки снарядов, которые разложили у входа в здание отеля. На дверях ParkInn развесили плакаты: «Донецк не спит», «Мы хотим жить!», «Нет войне», «Поезжайте домой и говорите правду!».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google