10 августа 2015
19:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Сенат США снял все ограничения для американцев при посещении Кубы

23 июля 2015, 21:26 —
Мир
249
Сенат США одобрил поправки, снимающие ограничения на посещение Кубы для американских граждан.
новости сша, новости кубы

Комитет по бюджетным ассигнованиям проголосовал за принятие поправок в Конституцию, окончательно снимающих запрет на посещение Кубы гражданами США, а также направленных на ликвидации ограничений в торговых операциях между странами. Отмечается, что поправки вступят в силу после окончательного утверждения верхней палатой Конгресса.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что восстановление дипломатических отношений Кубы с США не означает, что стороны пришли к полной нормализации общения. Причина в том, что для нормальных дипломатических отношений необходима полная отмена властями США блокады, которую сегодня называют эмбарго. Кроме того вхождение дипломатических отношений в нормальное русло должно включать возвращение оккупированной базы в Гуантанамо, а также возмещение ущерба кубинскому народу за причиненные ужасные страдания.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google