11 августа 2015
23:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Вопреки Минску: в Авдеевку прибыли 27 гаубиц Д-30 украинской армии - ДНР

26 июля 2015, 14:49 —
Военное обозрение
539
​Разведка ДНР продолжает выявлять факты перемещения военной техники, в том числе вооружений калибра более 100 мм.
днр, лнр, всу, басурин

Об этом заявил представитель минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин:

"27 САУ Д-30 прибыло в Авдеевку в 5 км от линии соприкосновения, в населённый пункт Водяное в 7 км прибыла 1 единица "Град" и 1 единица МТ12Б "Рапира"", - передает его слова корреспондент "Российского Диалога".

Как сообщал "Российский Диалог", в администрации двух районов Донецка и в Луганске сообщили, что обстрелов со стороны украинских силовиков минувшей ночью не зафиксировано.

«Минувшая ночь прошла спокойно, обстрелов не зафиксировано», — сообщили в администрации Куйбышевского района Донецка. Эту информацию подтвердили и в администрации Киевского района.

Официальный представитель Народной милиции ЛНР сообщил, что за последние сутки украинские силовики ни разу не нарушили режим прекращения огня относительно Луганской народной республики.

«За прошедшие сутки ВСУ ни разу не нарушили режим прекращения огня. Обстрелов территории ЛНР со стороны ВСУ за прошедшие сутки не зафиксировано», - сообщил представитель ЛНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google