11 августа 2015
23:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жуткая трагедия в Китае: женщину "перемолол" эскалатор

26 июля 2015, 23:21 —
Новости 18+
3748
В китайском городе Цзинчжоу произошла ужасная трагедия - женщина погибла прямо на эскалаторе.
китай, происшествия, эскалатор

Инцидент случился в одном из торговых центров. На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, что 30-летняя китаянка поднимается с ребенком по эскалатору. Уже прибыв наверх и собираясь сойти с эскалатора, женщина сделала шаг с ленты, как вдруг под ней в буквальном смысле слова провалился пол. Падая внутрь, мать успела вытолкнуть своего ребенка в руки сотрудниц ТЦ, которые находились рядом.

Работницы успели схватить ребенка, однако помочь матери не успели - ее затянуло внутрь конструкции. Лишь спустя 3 часа ее смогли извлечь из-под эскалатора, но к тому времени женщина умерла от многочисленных травм и потери крови. В причинах трагедии разбирается местная полиция, она же будет устанавливать виновных.

Как сообщал «Российский Диалог» ранее, в университетском общежитии Китая прогремел мощный взрыв

Данное происшествие произошло в одном из общежитий университета в городе Ланьчжоу в северо-западной китайской провинции Ганьсу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google