12 августа 2015
08:18
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Скончалась дочь Уитни Хьюстон

27 июля 2015, 08:30 —
Шоу-бизнес
824
Бобби Кристина Браун, дочь Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна, скончалась в возрасте 22 лет.
Бобби Кристина Браун, смерть, дочь уитни хьюстон, бобби браун

Дочь Уитни Хьюстон — Бобби Кристина Браун — скончалась в США в возрасте 22 лет в хосписе в Атланте, штат Джорджия.

"Она наконец-то обрела покой. Мы хотим поблагодарить всех за невероятную любовь и поддержку в течение этих последних месяцев", — цитирует портал Entertainment Tonight заявление семьи.

Ранее сообщалось, что Бобби Кристина Браун была переведена в хоспис.

"Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис", — говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон.

"Сейчас она находится в руках Божьих", — добавила тетя Бобби Кристины.

Напомним, дочь Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна находилась в искусственной коме с 31 января. Бобби Кристина была доставлена в больницу Атланты после того, как ее возлюбленный Ник Гордон и общий друг молодых людей, Макс Ломас, обнаружили ее дома в наполненной водой ванной в бессознательном состоянии. По информации СМИ, девушка лежала лицом вниз и не дышала. Гордон тут же вызвал полицию и скорую и до приезда врачей делал Бобби Кристине искусственное дыхание. Причина произошедшего пока неизвестна. Наркотиков в доме девушки обнаружено не было.

Спустя несколько часов после того, как Бобби Кристина была доставлена в больницу, врачи ввели ее в состояние искусственной комы из-за отека головного мозга. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google