12 августа 2015
08:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

​Французские фермеры перекрывают с помощью тракторов дороги на Испанию и Германию

27 июля 2015, 13:33 —
Мир
434
Французские фермеры перекрыли дороги из Испании и Германии, чтобы остановить ввоз в страну иностранных товаров. Таким образом они протестуют против падения цен на продукты питания, что раскрывает перед ними перспективу банкротства.
новости мира, фермеры, новости германии, новости франции, новости испании, эмбарго на продукты, 17 июля

Для перекрытия шести дорог из Германии фермеры северо-восточной области Эльзас использовали тракторы в попытке остановить грузовики с сельскохозяйственными товарами, пересекающие Рейн. Пробки, как ожидается, простоят по крайней мере до полудня понедельника.

«Мы пропускаем автомобили из Франции», - сообщил Франк Сандер, президент местного отделения союза FDSEA, добавив, что в перекрытии дорог задействовано более тысячи работников сельского хозяйства.

Из-за блокировки дорог, начавшейся около 10 часов воскресного вечера, дюжина грузовиков была вынуждена повернуть назад.

По материалам France 24.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, французские таксисты устроили забастовку против онлайн-ресурса Uber (с помощью этого сервиса можно заказать частный автомобиль) и нелегальных извозчиков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google