12 августа 2015
08:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Подробности и причины смерти дочери Уитни Хьюстон

27 июля 2015, 18:20 —
Шоу-бизнес
623
​После смерти матери Бобби Кристину Браун дважды доставляли в больницу.
Бобби Кристина Браун, уитни хьюстон

В январе полиция сообщила о том, что Браун был найдена в ванной дома в пригороде Атланты, где она жила с Ником Гордоном, которого она называла мужем. В отчете полиции этот инцидент описан как «утопление».

Гордон сказал, что к тому времени, когда прибыла аварийная служба, она уже не дышала и пульс не прощупывался. Несмотря на то, что она была найдена лежащей в ванной лицом вниз, на передней части ее тела были обнаружены синяки.

Позже власти пришли к выводу, что она получила травмы лица и рта в автокатастрофе, которая произошла несколькими днями ранее.

До смерти Браун находилась в коме и дышала с помощью вентилятора.

Медицинские эксперты сообщили, что для установления причины смерти необходимо провести вскрытие.

Управление медицинской экспертизы заявило, что в силу большого периода времени, прошедшего с момента, когда Браун была в ванной, «усложнит» его усилия по реконструкции событий.

«Интерпретация вскрытия и предоставление другой информации также будет непростым делом», сказано в его заявлении. «Тем не менее, вскрытие может быть полезным для решения вопросов, которые могут возникнуть по поводу причины отсутствия невосприимчивости ее организма и смерти».

Прохладные отношения между Гордоном и родственниками Браун достигли своего апогея в июне, когда ее представитель, назначенный судом, обвинил Гордона в искажении данных касательно его с ней отношений.

Он был обвинен в том, что якобы перевел $ 11 000 (7 091 фунтов) со счета Браун на свой счет, в то время, пока она была в больнице.

Когда месяц назад ее здоровье ухудшилось, американские власти заявили, что будут рассматривать обстоятельства ее состояния «с большим интересом».

«Объявление о постановленном решении, если таковое вынесут, будет сделано в надлежащее время», сообщил прокурор округа Фултон Пол Л. Говард-младший.

Теги: Общество
Источник: BBC
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google