12 августа 2015
14:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Горловке в результате обстрела погибло два человека, - мэрия

28 июля 2015, 12:58 —
Новости 18+
345
В результате обстрела Горловки зафиксированы многочисленные прямые попадания в жилые дома. По данным мэрии города, число жертв обстрела Горловки увеличилось до двух человек.
горловка, обстрел, донбасс, всу, украина, днр, общество, жертвы, восток

В результате обстрела Горловки зафиксированы многочисленные прямые попадания в жилые дома. По данным мэрии города один человек стал жертвой.

"Из-за обстрела Никитовского района погибла женщина. Она была 1928 года рождения", - говорится в сообщении.

Кроме того, в мэрии добавили, что тело еще одной женщины обнаружено под завалами также в Никитовском районе, но уже по улице Генерала Кондратенко, 35. В мэрии добавили, что погибшая 1941 года рождения. Также зафиксировано десять прямых попаданий в жилые дома поселка Гольмовский.

"Под обстрел попали пять жилых улиц. Речь в данном случае идет о Мушкетовской, Школьной, Больничной, Архиповой и Советской Армии", - отметили в мэрии.

По предположительным данным ДНР, обстрел Горловки велся из тяжелой артиллерии со стороны ВСУ.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал об обстреле Горловки в ночь с 27 по 28 июля. В результате пострадал один мирный житель. Им стала 62-летняя женщина, состояние которой крайне тяжелое. Под обстрел также попали поселки Гольма и Зайцево.

Также отметим, что из-за обстрела ВСУ в который раз прерваны работы по ремонту водоканала. Восстановительные работы на данном участке ведутся с шестого июля. От работы данного канала зависит дальнейшее обеспечение питьевой водой Ясиноватой, Макеевки и других населенных пунктов, находящихся по направлению к Мариуполю.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google