12 августа 2015
23:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Народная люстрация по-одесски: депутата горсовета бросили в мусорный бак, обсыпали мукой и облили зеленкой

29 июля 2015, 14:15 —
Украина
662
"Народной люстрации" со стороны представителей Евромайдана и других "патриотических" организаций подвергся Алексей Косьмин - депутат горсовета, руководитель одесского отделения Фонда госимущества.
новости украины, новости одессы, люстрация чиновников на украине, 29 июля, алексей косьмин, евромайдан, самооброна одесссы

"Местные патриоты" забросили Косьмина в мусорный бак, требуя от него написать заявление об увольнении из госструктур.

Об этом сообщили в местных СМИ. Как сообщается, депутата также обсыпали мукой и облили зеленкой.

"Косьмин считается политиком с пророссийскими взглядами, он неоднократно выступал с инициативами по вопросам сохранения и развития русского языка в Одессе", - пишет местное издание "Трасса Е-95".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, в Прикарпатье экстремисты из "Правого сектора" облили зеленкой чиновника и провезли по городу в мусорном баке.

Василий Кавацюк отказался выйти на улицу к активистам, поэтому его вынесли из кабинета и бросили в мусорный контейнер. Под крики "Чемодан-Вокзал-Россия" и "Позор" его в мусорном баке повезли к железнодорожному вокзалу и потребовали написать заявление об отставке. Кавацюк отказался, после чего его облили зеленкой. Позже чиновника забросали яйцами и снова потребовали уволиться, но Кавацюк снова отказался.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google