13 августа 2015
00:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Windows 10: Ввод данных с помощью голоса, ручки и жестов

29 июля 2015, 15:16 —
Наука и техника
1052
Об этом говорится в блоге создателей Windows 10.
Windows 10, установка, инструкция, характеристики, приложения, обновления

Когда в сентябре мы впервые представили Windows 10, то изложили свои планы касательно новой эры Windows в целом. 

Мы хотели создать версию Windows, с помощью которой люди и организации могли бы делать невероятные вещи. Наше видение было основано на одной платформе, одном магазине и той же функциональности, которая свойственна широкому кругу устройств, оснащенных как маленькими, так и большими экранами, а то и без экранов вообще.

Microsoft Windows 10 начинает олицетворять еще большую персонализацию компьютера. В этом мире все программные особенности мобильны, они изменяются вместе с вами в ваших устройствах. Общение с технологиями так же естественно, как общение с людьми – оно осуществляется с помощью голосовых команд, ручки, жестов и даже взглядов, посланных в нужном направлении и в нужное время. А в нашем связанном мире мы уважаем вашу конфиденциальность и помогаем защитить вашу информацию.

Windows 10 уникальна с самого начала – она построена не без помощи пяти миллионов инсайдеров Windows и выпущена в качестве сервиса с инновациями и обновлениями безопасности, а также была предложена в качестве бесплатного обновления Windows 7, Windows 8.1 и Windows Phone 8.1.

За несколько месяцев мы показали, какие новые возможности предоставляет Windows 10 для ПК, планшетов, телефонов, и Raspberry Pi, с инновациями, наподобие Microsoft Edge, Cortana, Continuum и Windows Hello, а также то, как совершенно новые категории таких устройств, как Hololens и Surface Hub будут взаимодействовать с Windows 10.

Мы рады сделать обновление Windows 10 доступным в 190 странах. 

Windows 10: Самая лучшая Windows

Когда мы начали распространять Windows 10 по всему миру, мы прежде всего хотели, чтобы новая версия помогала нашим клиентам сделать невероятные вещи. Этого мы добились, работая в четырех ключевых направлениях:

1) Во-первых, мы сделали Windows 10 быстрой и хорошо знакомой:

С меню Пуск, Панелью задач, и рабочим столом вы уже знакомы, а Live Tiles обеспечивает потоковое обновление того, что является самым главным для вас в текущий момент.

Windows 10 совместима со всем оборудованием, программным обеспечением и периферийными устройствами, которые у вас уже есть.

Бесплатные обновления постоянно предоставляют новые функции и обновление служб безопасности.

С помощью онлайн-хранилища OneDrive можно легко переслать и сохранить файлы на всех устройствах.

2) В мире, полном кибер-угроз, Windows 10 является самой безопасной «оконной» версией:

Для защиты от вирусов, вредоносных программ и фишинга версия предлагает усиленную Windows Defender и Smart Screen.

Windows Hello приветствует вас по имени, обеспечивая быстрый, безопасный, не требующий пароля способ входа в систему.

3) В силу нашей ориентации на персонализацию, версия Windows 10 является более персональной и продуктивной:

Ввод данных с помощью голоса, ручки и жестов обеспечивает более естественное взаимодействие с компьютером.

Windows 10 предназначена для работы Office и Skype, что существенно повышает производительность. Новые мобильные приложения Office для Windows 10 - Word, Excel, PowerPoint, и OneNote можно приобрести в Windows Store. Приложения Office предлагают последовательное сенсорное управление маленьких планшетов. Полнофункциональный OneNote установлен в Windows 10 по умолчанию и позволяет создавать цифровые заметки. Предстоящий выпуск настольных приложений Office (Office 2016) будет предлагать богатый набор функций для создания профессионального контента, предназначенного для точной клавиатуры и мыши.

Cortana – ваш личный цифровой помощник, позволяющий легко найти нужную информацию в нужное время.

Вы можете легко переключаться между приложениями и организовывать их с помощью Snap и Task View.

Continuum оптимизирует работу приложений сенсорных и настольных режимов.

4) И, наконец, только Windows 10 может предложить инновационные функции и новые устройства:

Браузер New Edge позволяет быстро просматривать, читать, отмечать и делиться веб-контентом в Интернете.

Интегрированное приложение Xbox обеспечивает работу в Windows 10, объединяя друзей, игры и достижения в Xbox One и Windows 10.

Приложение Companion Phone позволяет настроить iPhone, Android или Windows Phone для безупречного взаимодействия с устройством Windows.

Windows расширяет возможности инновационных устройств сегодняшнего и завтрашнего дня - от телефонов до компьютеров, планшетов и HoloLens.

Встроенные приложения включают Фото, Карты, новое музыкальное приложение Groove от Microsoft и Movies & TV обеспечивают различные опции развлекательного характера.

Windows 10: Лучшая версия для бизнеса

Отзывы, полученные от миллионов ИТ-специалистов, помогли сформировать самую лучшую версию Windows, какую когда-либо можно было придумать. 

Windows 10 защитит вашу компанию от современных кибер-атак и обеспечит непрерывное обновление платформы, которая будет держать вашу компанию в курсе всех новейших технологий. Компания может контролировать частоту обновлений и выбирать особенности и функциональные возможности, необходимые для каждой отдельной группы сотрудников.

Windows 10 включает в себя встроенные средства безопасности корпоративного уровня, так что сотрудники могут заменить пароли более безопасными опциями конфиденциальности, помогающими защитить корпоративные данные и запускать только то программное обеспечение, которому вы доверяете. Новые инструменты управления и развертывания упрощают управление устройствами и помогают снизить расходы, а также усовершенствовать ведение дел с помощью облака Azure.

Мы призываем предприятия малого бизнеса воспользоваться бесплатным предложением обновления для Windows 10 с Windows 7 и Windows 8.1 для ПК и планшетов. Кроме того, мы призываем всех корпоративных клиентов начать тестирование и планирование развертывания использования 10-ой версии прямо сейчас. 

Лучшие программы и приложения Windows 10

Сегодня открывается новый магазин Windows Store и в настоящее время туда поступают новые приложения для Windows 10. 

Windows Store предлагает совершать покупки по принципу «единого окна», приобретая популярные бесплатные и платные приложения, игры, фильмы, телевизионные шоу и свежую музыку, которые работают во всех ОС Windows 10. 

Новый Windows Store является единственным магазином, где можно использовать Cortana для голосового контроля приложений и получать уведомления в режиме реального времени. Все содержимое Windows Store сертифицировано Microsoft – это обеспечит более высокий уровень безопасности ваших устройств. В дополнение к приложениям, существующим в Windows 8.1 (Netflix, Flipboard, Mint.com, Asphalt 8: Airborne и The Weather Channel), Windows Store обеспечивает постоянный поток новых и обновленных приложений и игр, в том числе Twitter, “Minecraft: Windows 10 Edition beta”, Hulu, iHeartRadio, USA Today, Candy Crush Saga, и другие, включая WeChat и QQ, которые будут выпущены в ближайшее время. 

Windows 10 обеспечивает платформу для ведения грандиозной деятельности. Windows 10 SDK доступна для разработчиков, начиная с сегодняшнего дня, и мы с нетерпением ждем, что же разработчики создадут для Windows 10.

Обновление к Windows 10

Мы рады начать поставки Windows 10 по всему миру. 

Мы действительно рады откликам, которые получила Windows 10. Как мы уже упоминали в начале июля, мы хотим убедиться в том, что все наши клиенты имеют большой опыт модернизации, поэтому мы выпускаем Windows 10 в несколько этапов, чтобы было легче управлять спросом.

Если у вас на ПК или планшете есть оригинальная Windows 7 или Windows 8.1, то обновиться до Windows 10 очень легко. Начиная с сегодняшнего дня, новое уведомление на панели задач предупредит вас о том, когда ваше обновление будет готово к установке. Для бизнес-клиентов Windows 10 будет доступен для запуска развертывания в рабочей среде, а с 1 августа организации, имеющие корпоративные лицензии, могут обновить ОС до Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education. Windows 10 IoT доступна уже сегодня.

Устройства наших партнеров Lenovo, HP, Dell и Acer с предустановленной Windows 10 можно приобрести сегодня у ритейлеров по всему миру. Многие другие устройства будут запущены в ближайшие недели от множества других партнеров, включая новые устройства, предназначенные специально для функций Windows 10, таких как, например, Windows Hello. Наши партнеры располагают более 2000 различных устройств и конфигураций, которые уже тестируются под модернизацию Windows 10, а также сотнями новых конструкций аппаратного обеспечения. К этому праздничному сезону мы сможем предложить самый широкий ассортимент аппаратного обеспечения Windows.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google