14 августа 2015
09:25
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Трагическое ДТП в Москве: виновник сбежал, оставив тело спутницы на месте аварии. Видео

2 августа 2015, 13:59 —
Новости 18+
12780
Езда спорткара на огромной скорости закончилась трагически: на пересечении Минской и Мосфильмовской улиц произошло массовое столкновение машин. Виновник аварии поспешил скрыться с места ДТП.
дтп, москва, спорткар

Спорткар-родстер Mercedes SLK мчался на огромной скорости по ночным улицам Москвы. На огромной скорости водитель столкнулся с дорожным ограждением. Выехав на встречную полосу, «Мерседес» въехал в еще один «Мерседес», что запустило «эффект домино», и привело к столкновению с автомобилями BMW и Kia. Вскоре автомобиль виновника ДТП загорелся.

Девушку, находившуюся в салоне «Мерседеса», буквально порвало пополам и выбросило на дорогу. Об этом твердят свидетели аварии. Еще четверо участников ДТП пострадали. Двум из них понадобилась госпитализация.

Полиция обнаружила телефон беглеца на месте аварии. По видимому, водитель «Мерседеса» рассказал о ДТП отцу, в ответ он получил СМС с текстом: «беги».

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал о ДТП в Москве, которое привело к подобным трагическим последствиям.

Водитель автомобиля «Мерседес» двигался с огромно скоростью. Выезжая на перекресток, водитель заметил, что наперерез ему движется автомобиль ВАЗ. Пытаясь спасти ситуацию, водитель теряет управление, и врезается в столб. Машина возгорается, водитель и его спутница погибают на месте.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google