14 августа 2015
09:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Видео бросания букета невесты от Татьяны Навки

2 августа 2015, 20:39 —
Россия
2608
Предлагаем вашему вниманию видео со свадебной церемонии Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, на котором свежеиспеченная супруга бросает букет невесты.
дмитрий песков, татьяна навка. свадьба, свадебный букет, общество, россия, сочи

Как стало известно позднее, заветный букет поймала младшая сестра Татьяны – Наталья. Сама Навка рассказала, что не «целилась» букетом специально в сестру – все вышло спонтанно, чему, впрочем, она очень рада.

Напомним, воскресенье, 2 августа, стало вторым днем праздничных гуляний на свадьбе Пескова и Навки. Торжество Дмитрий и Татьяна отмечают в ресторане «Небеса», который находится в самой роскошной гостинице Сочи.

Рассказывая о своем свежеиспеченном муже, Татьяна призналась, что сперва он ей не пришелся по вкусу. Напомним, пара познакомилась еще в 2010 году на Дне рождения общего друга. По словам Навки, она понимала, что у Пескова есть семья и трое детей и не хотела рушить брак. А совместные походы в ресторан считала проявлением дружеского внимания.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google