14 августа 2015
16:22
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Роналду подарил своему агенту Мендесу греческий остров

3 августа 2015, 20:02 —
Спорт
474
Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналду подарил своему агенту Хорхе Мендесу греческий остров в качестве свадебного подарка.
криштиану роналду, хорхе мендес, греция, остров, подарок, футбол, общество

Согласно отчетам, остров не имеет названия, но его цена идет на миллионы.

Испанский сайт Mundo Deportivo сообщает, что Роналду очень хорошо знает греческие острова по своим отпускам.

Мендес женился в Португалии в воскресенье. Среди приглашенных знаменитостей был сэр Алекс Фергюсон. Бывший менеджер "Манчестер Юнайтед" подписал контракт Роналду в 2003 году, и португальский форвард - один из лучших игроков в мире - оставался в клубе с "Олд Траффорд" до 2009 года. Роналду трижды был награжден "Золотым мячом".

На свадьбе 49-летнего Мендеса, который является одним из самых успешных футбольных агентов и занимается проектом Gestifute, направленным на развитие лучших футбольных талантов, Роналду был шафером.

Сейчас в Греции на продажу выставлено, по крайней мере, дюжина островов. На сайте Private Islands Online остров можно купить всего за 3 млн евро.

Свадьба состоялась в эксклюзивном жилом районе Порто. У Мендеса и Сандры Барбоса трое детей, пара пребывала в гражданском браке с 2005 года.

На свадьбе были некоторые лучшие футболисты Испании и Португалии, а также президент "Реала" Флорентино Перес, президент "Бенфики" Луис Филипе Виейра и владелец "Челси" Роман Абрамович.

Согласно испанскому новостному сайту ABC, Мендес – один из самых богатых людей в Португалии, его состояние оценивается в 100 млн евро.

По материалам BBC.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google