14 августа 2015
16:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ахметов признался, о чем говорил во время встречи с Коломойским

3 августа 2015, 21:03 —
Спорт
909
​Президент «Шахтера» Ринат Ахметов сообщил, что встречался с боссом «Днепра» Игорем Коломойским. По словам Ахметова, он поздравил Коломойского с выходом «Днепра» в финал Лиги Европы минувшего сезона, поскольку это – большой успех для клуба.
футбол, ахметов, шахтер, днепр, украина, коломойский

Ахметов также считает, что Коломойский просто болен футболом. «Тяжело взять градусник, для того чтобы померять, насколько Игорь Валерьевич заряжен идеей футбола», - говорит Ахметов, добавляя, что босс «Днепра» очень много сделал не только для своего клуба и для его фанатов, но и для украинского футбола в целом. За это, по мнению Ахметова, украинские поклонники футбола должны благодарить Коломойского и созданную им команду, передает HotSport.ua.

Также босс «горняков» уверен, что президент «Днепра» имеет перед украинским футболом и его болельщиками намного больше заслуг, чем нынешний глава ФФУ Андрей Павелко. В то же время, Ахметов не хотел бы видеть Коломойского во главе ФФУ. По мнению президента «Шахтера», когда босс клуба возглавляет национальную федерацию, возникает конфликт интересов.

Неизвестно, метит ли Коломойский на место Павелко, однако президентом Украины становиться точно не собирается. Об этом сам олигарх заявлял ранее

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google