15 августа 2015
01:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: В Горловке объявлен комендантский час

4 августа 2015, 12:18 —
Украина
610
Комендантский час в Горловке будет действовать с 21:00.
новости украины, 4 августа, война на донбассе, ситуация на украине, обстрел донецка, обстрел горловки, пострадавшие и разрушения

Об этом корреспонденту "Российского Диалога" сообщил представитель командования ополчением Горловки.

"Комендантский час был и раньше, но он был лоялен. Сейчас мы планируем его ужесточить, мы ждем решения городской администрации. Он будет действовать с 21:00. Эти меры приняты для более эффективной борьбы с диверсионно-разведывательными группами", — сказал он.

Напомним, сегодня под обстрел киевских силовиков попали окраины Горловки. Под удар попали несколько поселков: Гольмовской, Курдюмовка, Зайцево.

По официальным данным Горловского городского отдела здравоохранения, в результате обстрела Горловки жертв и пострадавших среди мирного населения нет, однако есть разрушения. В очередной раз пострадал трубопровод.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google