10 августа 2015
19:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ТОП-5 скандалов с Ксенией Бородиной

8 августа 2015, 16:47 —
Шоу-бизнес
2184
Журналисты и блогеры вспоминают скандальные ситуации, в которые попадала Ксения Бородина за годы своей телекарьеры.
ксения бородина, дом-2, скандал, шоу-бизнес

1.Притворство нимфоманкой

До того, как стать ведущей проекта «Дом-2», Ксения активно пробовала себя в роли участницы других телешоу.

В 2002 году в телепрограмме «окна» с Дмитрием Нагиевым девушка представилась Марией и рассказала ведущему, что беременна, но не знает отца ребенка. Мария-Ксения терзалась и не знала, кому же сообщить о беременности: обеспеченному Михаилу, или любимому, но бедному Дмитрию.

2.Ложь о своём местоположении в Instagram

Однажды Ксения сообщила поклонникам через соцесеть об удачных покупках в столичном ГУМе. В тот же день, поклонники запечатлели Ксению на столичном рынке «Дубровка», и высмеяли девушку за подделку локаций в Instagram.

3.Использование фоторедакторов для уменьшения объемов тела

Журналисты с метким взглядом утверждают, что скрывая своё «интересное положение», звезда пользуется фоторедакторами.

Интернет-пользователи замечают, что на фото Ксении искривляются перегородки зеркала, и теряют границу находящиеся в комнате предметы.

4. Реклама магазинов с поддельными вещами

Еще один скандал возник в сети Instagram на страничке Ксении Бородиной. Два с половиной миллионов подписчиков Ксении были обмануты и «втянуты» в аферу с продажей поддельных вещей и сумок. Через страничку Ксении предлагалось купить аксессуары Chanel и Hermes за десять тысяч рублей.

5. Выдуманная история на шоу «Девичьи слёзы»

После ток-шоу «Окна» Бородина также не гнушалась рассказывать о собственной беременности. В ток-шоу «Девичьи слёзы» девушка вновь поведала о беспорядочной половой жизни. В этот раз Ксения представилась не Марией, а реальным именем.

Напомним, раннее «Российский Диалог» сообщал что ведущая проекта «Дом-2» ездит по Москве с полотенцем на голове. Такой факт телеведущая рассказала о себе также с помощью Instagram

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google