10 августа 2015
19:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Двое россиян после страшного ДТП в Турции остаются в тяжелом состоянии

8 августа 2015, 17:35 —
Новости 18+
331
В посольстве РФ в Анкаре сообщили о состоянии пострадавших при ДТП в Турции.
новости турции, дтп, россияне

«По состоянию на вчерашний день 11 было выписано и девять оставалось в больницах, в том числе двое в относительно тяжелом состоянии, но не реанимационном. Остальные — с ушибами, порезами», - сообщил пресс-атташе Александр Лешуков.

Также сообщается, что всех пострадавших туристов планируют выписать из медицинских учреждений после 11 августа.

Напомним, автобус перевозил туристов из РФ, Казахстана и Литвы. В результате аварии погибли 4 россиянина, несколько десятков туристов получили травмы различной степени тяжести.

Некоторые пострадавшие в том ужасном ДТП приходят в себя и начинают выдвигать свои версии произошедшего. В частности, туристка из России Людмила Черная считает, что человеческих жертв в этой аварии можно было избежать, если бы гид туристической группы не наплевал на свои обязанности. По словам Людмилы, больше всего в аварии пострадали те туристы, которые не пристегнули ремни безопасности. Поэтому, когда автобус перевернулся, они буквально вылетели в окно. А после этого транспортное средство еще и проехалось по ним.

Людмила характеризует произошедшее, как «просто фарш». Сама она в результате ДТП отделалась легкими травмами. А вот ее мать получила тяжелые повреждения печени и перенесла операцию в местной больнице, передает Lifenews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google