Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткая авария в Чувашии: грузовик врезался в две легковушки, погибли 6 человек

29 августа 2015, 08:57 —
Новости 18+
874
​Субботнее утро продолжает огорчать все новыми сведениями о ДТП в разных регионах России. Очередная грустная весть пришла из Чувашии, где в результате аварии погибли люди.
дтп, происшествия, новости россии, чувашия, жертвы

Трагедия случилась на 724-м километре трассы М7. Здесь столкнулись сразу три автомобиля: легковушки «Москвич» и «Шевроле-Лачетти», а также грузовик «Рено». Как сообщил источник в правоохранительных органах, в результате инцидента погибли 6 человек, среди них – двое детей. Четверо из погибших ехали в «Москвиче», еще двое — в «Шевроле». Также есть информация об одном пострадавшем.

Теперь на месте происшествия предстоит тщательно поработать правоохранителям, чтобы выяснить, что стало причиной ужасной трагедии.

Напомним, ранее в субботу сообщалось о еще двух авариях на дорогах РФ. Сначала стало известно о ДТП под Красноярском, где перевернулся рейсовый автобус. В результате пострадали 13 человек – 12 пассажиров и воитель. По неофициальным данным, пассажиры были студентами и ехали в Красноярск на учебу. Позже стало известно, что одна из женщин, пострадавших в этой аварии, скончалась.

А еще через некоторое время стало известно, что рейсовый автобус улетел в кювет еще и в Хабаровском крае. В этом случае, к счастью, обошлось без погибших, однако 8 пассажиров все же пострадали.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google