Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полиция задержала двух подозреваемых в дерзком ограблении дома Анастасии Волочковой

29 августа 2015, 12:31 —
Шоу-бизнес
787
​Полиция Тверской области спустя 2,5 года после ограбления дома балерины Анастасии Волочковой задержала двух мужчин, которых подозревают в этом налете. Напомним, ограбление дома на северо-востоке Москвы произошло 29 апреля 2013 года.
анастасия волочкова, новости россии, криминал, происшествия, ограбление, тверская область

Тогда неизвестные вломились в дом к балерине, наткнулись там на трех работников коттеджа (двух женщин и мужчину), после чего избили и связали их. Далее преступники беспрепятственно вынесли из дома ценные вещи и скрылись.

В настоящее время двое подозреваемых задержаны, ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Между тем, сама Анастасия Волочкова уже давно и думать забыла о том ограблении и живет полной жизнью, при этом не забывая радовать поклонников новыми фотографиями. Несколько дней назад в Инстаграме Волочковой появились фото из бассейна, на которых балерина запечатлена вместе со своей подругой Евгенией Машко без купальников. Поклонники Анастасии не оставили снимок без внимания, засыпав балерину множеством комментариев, далеко не все из которых были положительными. 

Несмотря на то, что Волочкова просит не осуждать свои фото, поклонники не могут не язвить, в частности, по поводу ее знаменитых шпагатов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google