22 октября 2015
07:32
USD
62.16
EUR
70.52
CNY
9.79
Новости СМИ2

Загрузка...

Лига чемпионов. "Динамо" Киев - "Челси". Прямая видео-трансляция матча

20 октября 2015, 20:50 —
Спорт
4845
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и лондонским "Челси".
челси, лига чемпионов, динамо киев, прямая видео трансляция, смотреть онлайн, новости футбола, новости украины

Поединок состоится 20 октября, начало - в 21:45 мск.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ


Напомним, главный тренер "Челси" Жозе Моуринью в преддверии матча с киевским "Динамо", заявил, что его клуб рассчитывает на победы во всех четырёх соревнованиях этого сезона (Премьер-лига, Кубок английской лиги, Кубок Англии и Лига чемпионов).

"Челси" может выиграть все четыре турнира в этом сезоне, а может и проиграть все четыре. Я думаю, что вполне реально, что мы выиграем всё. Всё возможно, сейчас лишь октябрь. Для нас всё зависит от других матчей. Мы не зависим от себя, мы сейчас зависим от других. Когда ты делаешь приоритетом национальный чемпионат, есть риск провалиться и в Лиге чемпионов, и в чемпионате, не заняв даже места в четвёрке. Так что мы не делаем ставку только на АПЛ, а хотим пройти весь путь во всех турнирах", — приводит слова Моуринью Goal.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google