Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушков высмеял заявление Обамы об уничтожении ИГ

22 ноября 2015, 18:55 —
Россия
1554
​США не особо горят желанием воевать против террористов ИГ в Сирии. В связи с этим слышать их советы по борьбе с терроризмом, как минимум, странно, поскольку все эти рекомендации неубедительны.
пушков,сша, обама, россия, исламское государство, терроризм

Такую точку зрения высказал глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.

"От лидера государства, которое более года не может или не хочет воевать с ИГ, странно слышать советы России, как это делать. Звучит неубедительно", - написал Пушков у себя в Twitter.

Кроме того, Пушков скептически оценил намерения Штатов уничтожить ИГ.

"Обама заявил, что собирается уничтожить ИГИЛ. Неужели? США "собираются" это сделать скоро полтора года. Вот только сборы что-то затянулись", - написал Пушков.

Напомним, что американский лидер Барак Обама во время встречи глав АСЕАН в Куала-Лумпуре пообещал полностью истребить группировку "Исламское государство".

Ранее британский министр иностранных дел Филип Хаммонд сообщил самую эффективную, по его мнению, схему борьбы с террористами "Исламского государства". По словам Хаммонда, террористам нужно перекрыть "финансовый кислород" (заблокировать поступающие на нужды ИГ средства) и закрыть доступ к нефти.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google