Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Премьер-министр Дмитрий Медведев подводит итоги года. Прямая видео-трансляция

9 декабря 2015, 11:46 —
Россия
1955
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ежегодной программы "Разговор с премьер-министром". Прямая трансляция начнется 9 декабря в 12:00 мск.
медведев, итоги года, онлайн, видео, смотреть, live, премьер-министр России, сегодня, 9 декабря, россия, общество, политика

Сегодня, 9 декабря, в прямом эфире пяти телеканалов России пройдет итоговая пресс-конференция Дмитрия Медведева.

Глава правительства в течение полутора часов будет подводить итоги года, объявит планы на будущее и даст ответы на вопросы представителей СМИ. 

Программа "Разговор с премьер-министром" выходит с 2008 года. Сегодня она начнется в 12.00 по московскому времени.

11:41 В прошлом году, помимо представителей Первого и ВГТРК, Дмитрий Медведев общался с Вадимом Такменёвым (НТВ) и Михаилом Зыгарем («Дождь») и Марианной Максимовской («Рен ТВ»). Отмечается, что в этом году вместо Рен ТВ выбран РБК «с учетом его экономической специфики». Планировалось, что в этом году «Дождь» также будет представлять главред Михаил Зыгарь, однако 3 декабря он заявил, что с нового года покидает свой пост на телеканале.

11:37 По словам пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой, пресс-конференция будет длиться полтора часа. Сам премьер ожидает от журналистов «самых актуальных экономических вопросов — о бюджетной политике, работе в условиях санкций, планах по импортозамещению».

11:35 Ожидается, что глава правительства подведет итоги уходящего года и расскажет о грядущих планах. Вопросы премьеру, по традиции, будут задавать журналисты пяти телеканалов. Как и в прошлом году, на встрече будет присутствовать ведущая программы «Воскресное время» на Первом канале Ирада Зейналова и ведущий «Вести в субботу» на ВГТРК Сергей Брилев.

Новыми собеседниками премьера в этом году станут представители телеканалов НТВ, «Дождь» и РБК. Канал НТВ на пресс-конференции будет представлять журналист Кирилл Поздняков, «Дождь» - ведущий итоговой аналитической программы Михаил Фишман, РБК представит шеф-редактор Елизавета Осетинская.

Ранее Путин в ежегодном послании Федеральному собранию дал оценку положению дел в стране и определил основные направления внутренней и внешней политики на ближайший год и на перспективу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google