26 января 2016
02:12
USD
80.57
EUR
87.22
CNY
12.24
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Настя Каменских разделась перед камерой и рассказала, с кем готова заняться сексом

11 января 2016, 19:54 —
Новости 18+
7591
Знаменитая певица и модель Настя Каменских приняла участие в необычайно откровенной фотосессии и ответила на ряд провокационных вопросов интимного характера.
видео, настя каменских, ню, голая, эротика, новости, maxim, журнал, максим, шоу-бизнес, потап

Интервью и серию эротических фотографий опубликовал популярный "мужской" глянец MAXIM.

Рассуждая на тему секса в контексте гастролей, звезда эстрады сообщила, что всегда мечтала вступить в близость прямо на белоснежном рояле.

"Я всегда себе представляла, что когда стану популярной артисткой, то обязательно займусь сексом за кулисами с красивым техником на белом рояле. Такой фетиш!", - заявила Каменских.

Кроме того, певица рассказала о своих планах касательно личной жизни. По ее словам, она не планирует детей и семью раньше наступления 30 лет. 

"Как только забеременею, Потап отпустит меня с легким сердцем. Обещал, что на год. Но я и года не выдержу! У меня такой характер, что я рожу малыша – и тут же из роддома на сцену!". - подчеркнула энергичная артистка.

Ранее "Российский Диалог" писал, что Настя Каменских отдыхала на Мальдивском архипелаге в компании своего возлюбленного. Звезда публиковала множество фотографий в социальных сетях.

Стоит отметить, что пара нежилась под солнцем в личном бассейне одного из элитных особняков, которые построены исключительно для курортного времяпровождения.

Источник: MAXIM
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google